Основным техническим преимуществом винтовых компрессоров сжатого воздуха является их длительный эксплуатационный период и высокий рабочий ресурс. Они надежны и хорошо подходят для работы в интенсивном режиме. Такой компрессор оборудован электродвигателем на 380 Вольт. Этот тип моторов имеет большой рабочий ресурс и не требует значительных сервисных расходов. Важным преимуществом системы ременного привода является практически бесшумная работа и эффективное охлаждение оборудования, благодаря чему техника может работать без остановок. Оборудование масляного типа имеет имеет большое количество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, оно производительнее и долговечнее, однако вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Abac FORMULA 7,5 (10 бар) с охлаждением воздушного типа отличаются более простой конструкцией, что облегчает процесс технического обслуживания, диагностики и ремонта. Продукция производителя Abac пользуется большой популярностью на рынке пневматической техники. Они выпускают удобные и надежные Abac FORMULA 7,5 (10 бар), которые соответствуют современным стандартам качества.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Abac FORMULA 7,5 (10 бар)
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Abac FORMULA 7,5 (10 бар)

Благодарность от ООО ТРИОН
Благодарим компанию ООО ГК ЭнергоПроф за поставку компрессорного оборудования производителя Abac SPINN 2.2-200 V220. Своевременная поставка полного комплекта оборудования помогла нам закрыть все наши производственные потребности.
В будущем будем обращаться в организацию ООО ГК ЭнергоПроф, нам понравилась оперативная реакция сотрудников по любому вопросу.
Новоторженцев Д.А.
Директор ООО «ТРИОН»

Благодарность от КФХ Авангард
Мы благодарим компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за оперативную доставку на наш объект компрессора Abac Genesis 7.5 10 270 в г. Благовещенск Амурской области.
В рамках данной поставки специалисты Вашей компании проявили профессиональный подход и клиентоориентированность. Подобрали оборудование, дали приемлемую цену, и все доставили вовремя без всяких проблем. Особенно хотим отметить хорошую работу руководителя отдела продаж Завитаева Константина, с которым мы непосредственно контактировали. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Желаем процветания Вашему бизнесу.
Сергеев С.Ю.
Глава КФХ "Авангард"
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие: