Электрокомпрессоры способны работать в автоматическом режиме, быстро монтируются, запускаются и не нуждаются в больших затратах на техническое обслуживание. Важной особенностью системы ременного привода является низкий уровень рабочего шума и отличное охлаждение всей станции, что дает возможность работать в безостановочном режиме. Оборудование с масляным рабочим блоком имеет имеет множество преимуществ по сравнению с безмасляными моделями, оно энергоэффективнее и долговечнее, однако вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Основной особенностью Abac MICRON 2,2 200 (8 бар) является является его высокая эффективность. Максимальное давление на выходе на выходе составляет 8 атмосфер. Этот компрессор имеет производительность 297 литров в минуту, благодаря чему может выполнять большое количество технических задач и применяться для питания инструментов пневматического типа. Продукция компании Abac имеет большой спрос на рынке пневматической техники. Они производят экономичные и надежные устройства, которые обладают высоким качеством.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Abac MICRON 2,2 200 (8 бар)

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Белгороде
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Abac MICRON 2,2 200 (8 бар)

Благодарность от ООО ТРИОН
Благодарим компанию ООО ГК ЭнергоПроф за поставку компрессорного оборудования производителя Abac SPINN 2.2-200 V220. Своевременная поставка полного комплекта оборудования помогла нам закрыть все наши производственные потребности.
В будущем будем обращаться в организацию ООО ГК ЭнергоПроф, нам понравилась оперативная реакция сотрудников по любому вопросу.
Новоторженцев Д.А.
Директор ООО «ТРИОН»

Благодарность от КФХ Авангард
Мы благодарим компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за оперативную доставку на наш объект компрессора Abac Genesis 7.5 10 270 в г. Благовещенск Амурской области.
В рамках данной поставки специалисты Вашей компании проявили профессиональный подход и клиентоориентированность. Подобрали оборудование, дали приемлемую цену, и все доставили вовремя без всяких проблем. Особенно хотим отметить хорошую работу руководителя отдела продаж Завитаева Константина, с которым мы непосредственно контактировали. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Желаем процветания Вашему бизнесу.
Сергеев С.Ю.
Глава КФХ "Авангард"
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие: