Несмотря на то, что винтовые компрессоры дороже аналогов с другими системами сжатия, они пользуются большой популярностью. Это оборудование имеет большой моторесурс и отличается экономичностью. Электромотор Бежецкий АСО-ВК45/10-6,5 работает практически бесшумно, кроме того, он не нуждается в постоянном техническом обслуживании диагностике и ремонте. Техника с масляным блоком имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, она производительнее и долговечнее, однако вырабатывает поток воздуха с частицами смазочных веществ. Эта модель имеет стабильные эксплуатационные параметры и подает сжатый воздух с максимальным давлением 10 атм. Производительность этого оборудования - 6500 литров в мин, что является отличным показателем для такой сравнительно доступной стоимости. Двигатель компрессора - это один из двух важнейших элементов всей конструкции. Этот компрессор оснащён современным и экономичным мотором с мощностью 45 киловатт.
Винтовой компрессор Бежецкий АСО-ВК45/10


ООО «Теплоэнергосервис ДКМ» сотрудничает с ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» на постоянной основе.
В очередной раз специалистами вашей компании было оперативно подобрано и доставлено компрессорное оборудование Бежецкого завода.
Также мы отмечаем качество вашего товара и приемлемые цены.
Мы планируем дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с вашей компанией.
Князюк А.И.
Инженер ОМТС
ООО «Теплоэнергосервис ДКМ»

От лица компании ИП Колисниченко В.В. выражаем благодарность коллективу «ЭнергоПроф» и лично Станиславу Семёнову за профессиональный подбор компрессорного оборудования. Нами был приобретен Поршневой компрессор Бежецкий К30.
За время сотрудничества коллектив компании зарекомендовал себя как квалифицированного, ответственного и чуткого партнера. Мы искренне рекомендуем доверять подбор компрессорного оборудования ООО «ЭнергоПроф».
Колесниченко В.В.
Индивидуальный предприниматель