Электромотор Ceccato CSL C 7,5 10 V400/50 200L X работает с низким уровнем шума, помимо этого он не нуждается в частом техническом обслуживании и ремонте. Важным качеством системы системы ременного привода является низкий уровень рабочего шума и эффективное охлаждение оборудования, благодаря чему техника может работать без остановок. Данный товар оснащён надежным воздухосборником на 200 литров, который предназначен для стабилизации рабочих процессов и экономит энергию. Одним из важнейших параметров Ceccato CSL C 7,5 10 V400/50 200L X является максимальное давление. Эта модель может подавать воздух в 10 атм. Производительности такого компрессора (557 л/мин) будет хватать для работы с несколькими единицами инструментов, потребляющих энергию сжатого воздуха. Такое оборудование оборудована экономичным мотором, мощность которого составляет 6 квт, что отлично подходит для эксплуатации в режиме интенсивных нагрузок.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato CSL C 7,5 10 V400/50 200L X

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Белгороде
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato CSL C 7,5 10 V400/50 200L X

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие: